Мне 37 лет, была удочерена, сейчас хочу поменять имя, фамилию и отчество данное мне при рождении родным отцом.

• г. Сыктывкар

Мне 37 лет, была удочерена, сейчас хочу поменять имя, фамилию и отчество данное мне при рождении родным отцом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГС по месту регистрации. Необходимо будет написать заявление и оплатить гос.пошлину, через месяц получите свидетельство о перемене имени и на его основании поменяете паспорт.