Скажите пожалуйста, я отказываюсь от услуги юриста. Могу ли вернуть оплаченные деньги обратно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я отказываюсь от услуги юриста. Могу ли вернуть оплаченные деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора, но так как если услуга оказана не была, то сможете отказаться и вернуть деньги в судебном порядке