Встречи с ребенком по усмотрению БЖ - сколько дней в неделю после обращения в суд?

• г. Хабаровск

БЖ Дает видеться с ребенком по своему усмотрению ребенку 2,6, если обратиться в суд с просьбой об установление встреч, сколько дней в неделю это будет?

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь. Суд учтёт Ваш график работы, возможность жены находиться с ребёнком, посещение ребёнком ДДУ и прочих заведений. Обычно бывает 2-3 раза в неделю.