Возможность перевода на контракт в 83 бригаду ВДВ при срочной службе - условия и действия

• г. Владивосток

Я служу в морской разведке, на данный момент прослужил 7,5 месяцев, хочу подписать контракт, но говорят только после 10 месяцев хотя в других частях подписывают уже после 3-х,у меня есть возможность взять отношение на контракт в 83 бригаде ВДВ в г.Уссурийск, вопрос в том возможно ли мне будучи срочником сейчас перевестись туда на контракт по отношению, и если возможно то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Контракт можно подписать после 3-х месяцев службы по призыву. По поводу Вашего перевода - этот вопрос решается командованием части.