Страховой полис при переоформлении машины с действующей неограниченной страховкой и оставлении прежних номеров - будет ли он по-прежнему действительным?

• г. Краснодар

Покупаю машину с действующей неограниченной страховкой, буду переоформлять на себя, но номера остаются, действительна ли после этого будет страховой полис?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, действует.

Нет, нужно будет заключать новый полис. По старому полису прежний хозяин может вернуть остаток денежных средств пропорционально "неизрасходованных" месяцев страховки.