Возможна ли транспортировка автомобиля с неправильными номерами при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Краснодар

Я купил автомобиль со старыми регистрационными номерами, прошёл ТО и сделал страховой полис ОСАГО на себя, но в полис старые номера не вписал, потому что через неделю, я буду переоформлять старые номера на новые и уже новые номера вписывать в полис ОСАГО

Скажите пожалуйста, возможно ли транспортировка ТС в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да