Могу ли я сделать вывеску на фасаде своего магазина с логотипом Маша медведь, Смешарики.

• г. Орёл

Могу ли я сделать вывеску на фасаде своего магазина с логотипом Маша медведь, Смешарики.

Ответы на вопрос (1):

"Де юре" в вправе это сделать получив от владельцев прав на указанные логотипы (товарные знаки) соответствующую лицензию по Договору, который подлежит регистрации в Роспатенте.