Возможность торговли пивом в арендованном торговом павильоне возле школы

• г. Пермь

Хочу взять в аренду торговый павильон 64 кв.м что бы продавать продуктами питания и пивом до 5 градусов. Павильон в собственности а земля в аренде у государства. Дело в том что рядом школа до забора примерно 50 м.могу ли я торговать пивом или все таки мне нужно оформлять как закусочную что бы торговать пивом?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем!!!