Возможность торговли пивом в арендованном торговом павильоне возле школы

• г. Пермь

Хочу взять в аренду торговый павильон 64 кв.м что бы продавать продуктами питания и пивом до 5 градусов. Павильон в собственности а земля в аренде у государства. Дело в том что рядом школа до забора примерно 50 м.могу ли я торговать пивом или все таки мне нужно оформлять как закусочную что бы торговать пивом?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем!!!

Спросить
Пожаловаться

Павильон продукты не стационарный земля в аренде у города хочу переделать под закусочную можно ли будет там торговать пивом также и продуктами питания какие сан. нормы надо соблюсти и должно ли в договоре земли прописано что земля сдана под общепит.

Аренда нестационарного торгового павильона.

Хочу сдать в аренду свой торговый павильон, как правильно оформить договор аренды? Я ИП а сдать хочу ООО.

Я ИП. У меня торговый павильон 20 кв м, земля в аренде на 5 лет, на павильон документов о собственности нет, он не на фундаменте, могу ли я торговать пивом, торгую продуктами и горячее питание, чай, кофе. Спасибо заранее. Павильон находится в сельской местности, в 30 м от Регпалаты.

У меня торговый павильон. Площадь 50 кв.м. Фундамента нет (договор аренды земли на временный торговый павильон). С 1.01.13 г. торговать пивом не могу. А хотелось бы. Подскажите пожалуйста, если я переделаю документы на общепит и буду продавать хотдоги и например, кофе, будет это приравнено к общепиту и смогу ли я тогда продавать пиво? Ну и естественно все остальные продукты питания?

Я арендую земельный участок, на котором стоит торговый павильон на фундаменте площадью 12 кв. м. В павильоне имеется холодная вода и канализация. Торгуем продуктами питания. Можно ли торговать пивом? Знаю, другие торгуют. Что для этого нужно, куда обращаться?

Я купила торговый Павельон. Аренда земли была оформлена на установку не стационарного торгового павельона. На других людей. За аренду платила я. Договор куми расторгло. В ходе судебных заседаний выяснилось что мой Павельон не стоит на тех участках. Что мне теперь делать. ? Как мне взять в аренду землю без аукциона или меня снесут как самострой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю павильон (железный стоит на земле, без воды и туалета, есть электроэнергия, торговля в самом павильоне продукты питания 21 м 2), по земле у продавца все документы есть на право аренды (у продавца заканчивается аренда в 2015 января.) Уменя вопрос к юристам каким считается этот павильон? И чем можно торговать в нём, хочу разливным, бутылочным пивом, продукты заморозка охлаждёнка, и немного хоз товарами. Такой набор уместен для павильона в деревню? Если нет, то что мне нужно сделать?

И по земле мы с продавцом не знаем как переоформить право аренды на меня, можно ли сделатьтак, все документы оформлены на него он оформляет доверенность на меня и я сама переоформляю землю на себя, либо может быть он продаёт по купле продажи свой павильон землю даёт чтобы только я платила за аренду, и когда у него подходит срок окончания договора я подаю заявление на эту землю? Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Павильон нестационарный, в собственности, земля в аренде, хочу торговать разливным пивом, павильон 20 кВ м, можно ли провести как общепит и какие документы нужны?

Вопрос такой. Я ИП продовольственный павильон в деревне, торгую продуктами питания. Хочу продавать пиво. Что нужно для этого? Как я понял можно просто торговать и все. Но еще краем уха слышал что нужно регистрировать павильон о отправлять отчеты о продажах? Не могу разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение