Хорошо, жду ответ на вопрос - что есть Государство?

• г. Санкт-Петербург

Хорошо, жду ответ на вопрос - что есть Государство?

Ответы на вопрос (2):

Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.

Основными признаками государства являются: наличие определенной территории, суверенитет, широкая социальная база, монополия на легитимное насилие, право сбора налогов, публичный характер власти, наличие государственной символики.

И где здесь про земли сельхозназначения?