Как получить справку о несостоянии на учет в Москве для устройства на работу в авиакомпанию и стоимость услуги

• г. Москва

Устраиваюсь на работу в авиакомпанию. Необходима справка из нд что не состою на учете. Платно ли это и если да то сколько стоит? (Москва) как долго ее делают и нужно ли для этого сдавать кровь/мочу?

Ответы на вопрос (1):

В Москве платно - по месту жительства. Стоит около 600 руб.