Требуются ли уважаемому А.Г. - ветерану труда и инвалиду 2 гр. - льготы на капитальный ремонт в ст. Ленинградской Краснодарского края?

• г. Краснодар

Увужаемый А.Г.. я ветеран труда. Инвалид 2 гр.,почётный донор СССР. положены ли мне льготы на капитальный ремонт в ст. Ленинградской Краснодарского края? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о многоквартирном жилом доме, то в отношении взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома льгот нет.

Если у вас индивидуальный жилой дом, вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о признании вас и вашей семьи малоимущей для цели получения субсидии на улучшение жилищных условий.