Могу ли я подать на экспертов г. Краснодара в суд за неквалифицированно проведённую экспертизу?

• г. Норильск

Идёт судебное разбирательство по наследству. Судом было отменено моё завещание. Так как завещатель признан был судом по проведённой экспертизе недееспособным. По другой экспертизе он был признан дееспособным, хотя его обращение к врачу в ПНД было именно в юридически значимый период составления предпоследнего завещания. В судебных экспертизах и в решениях суда содержится много противоречий, но суд не счёл нужным их увидеть. Я отвезла все необходимые документы в Москву в итститут им. Сербского. Эксперт научно определил ошибочность проведённой экспертизы по отмене моего завещания. Суд отклонил моё заявление о слушании дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Суду оказалось не интересно установить истину и вынести правильное решение. Могу ли я подать на экспертов г. Краснодара в суд за неквалифицированно проведённую экспертизу? Как это сделать? Как мне дальше отстаивать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в кассационном порядке. Не теряйте время на дрязги с экспертами.