О включении несовершеннолетнего ребенка в приватизацию квартиры при отказе от приватизации со стороны родителя

• г. Набережные Челны

Я получил квартиру по договору соцнайма, в данный момент в квартире прописана моя теща и я. Я участвовал в приватизации ранее, квартиру приватизирует теща. Обязан ли я включить в приватизацию своего несовершеннолетнего ребенка, если я сам отказываюсь от приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны включить .

ребенок будет иметь право на участие в приватизации при условии его регистрации в приватизируемой квартире.