Как продолжить выплату алиментов после смены места работы и изменения юридического адреса организации?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: мать моего ребенка подала на алименты и я их добросовестно выплачивал. На днях я поменял место работы, а юр. адрес организации находится в другом городе и адрес номинальный (там никого нет, бухгалтерия на аутсорсе, директор в Китае), Подскажите, как мне продолжить выплачивать алименты не образуя задолженность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оплачивать сами либо через почту или на карту, и квитанции храните.