Как защитить свои права в ситуации, когда организация по месту работы требует поездок в другой город без согласия?

• г. Дзержинск

Ситуация следующая. Наша организация является подрядчиком другой организации, которая находится в другом городе. Меня без моего согласия заставляют ездить ежедневно в другой город и работать там. Каковы мои права в этой ситуации, если я хочу отказаться от таких поездок? В трудовом договоре подобные поездки по городам не прописаны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как именно в вашем трудовом договоре обозначено рабочее место?

Если в ТД поездки не указаны, то в командировки вас отправлять могут.