Я хочу продать земельный участок. Покупатель просит у меня копии моего паспорта. Стоит ли давать копии паспорта?

• г. Уфа

Я хочу продать земельный участок. Покупатель просит у меня копии моего паспорта. Стоит ли давать копии паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Покупателю копия паспорта не нужна.

нет, вы нотариально делаете договор купли-продажи и только нотариус у вас проверяет подлинность паспорта и составляет документ.

Здравствуйте! зачем? в свидетельстве данные есть