Возможность оказания консультационных услуг и представительства в качестве ИП для студентки 3 курса юридического факультета

• г. Киселевск

Являюсь студенткой 3 курса юридического факультета, могу ли я в качестве ИП оказывать консультационные услуги юриста, составлять документы, быть представителем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, но некоторые клиенты могут просить вас предъявить диплом, и отказываться от ваших услуг.