Возможность оказания консультационных услуг и представительства в качестве ИП для студентки 3 курса юридического факультета

• г. Киселевск

Являюсь студенткой 3 курса юридического факультета, могу ли я в качестве ИП оказывать консультационные услуги юриста, составлять документы, быть представителем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, но некоторые клиенты могут просить вас предъявить диплом, и отказываться от ваших услуг.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ООО оказывать консультационные услуги в негосударственном образовательном учреждении, имеющем лицензию, на основе договора об оказании консультационных услуг?

Я закончила колледж по специальности юрист. На данный момент являюсь студенткой Университета 2 курса заочного юридического факультета. На какую должность в данный момент я могу претендовать в сфере МВД?

Здравствуйте, у меня вопрос, Можно ли устроиться на временную подработку в Сбербанк, являясь студенткой 3 курса юридического факультета? Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста, кто может оказывать консультационные услуги по договору, какие при этом нужны документы человеку который будет их оказывать? Может ли человек прошедший курсы повышения квалификации по прикурсорам и имеющий медицинское образование оказывать консультационные услуги лаборатории не относящейся к медицине? Заранее спасибо.

Я являюсь студенткой первого курса юридического факультета государственного вуза, могу ли я добровольно стать общественным помошником в прокуратуре уже сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо для устройства в прокуратуру общественным помошником? Я являюсь студенткой юридического факультета первого курса. И каковы обязанности общественного помошника?

Скажите, могу ли я будучи студенткой юридического факультета открыть свои юридические услуги, ведь я ещё не закончила обучение? Спасибо!

Я являюсь студенткой первого курса юридического факультете РГГУ, форма обучения - дистанционная. Могу ли я быть помощником адвоката, который готов оформить меня помощником, если ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре говорит о том, что должно быть незаконченное высшее юридическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение