Муж получил расписку о возмещении ущерба после ДТП, но виновник отказывается платить - что делать?

• г. Челябинск

Муж попал в дтп. Вызвали гаи. Решили разойтись по мирному. С виновника взяли расписку о возмещении ущерба в полном объеме. Работники Гаи взяли расписку что в связи с малым ущербом мы отказываемся возбуждать дтп. Есть видео с регистратора и фото аварии. Виновник отказывается платить.

Ответы на вопрос (2):

В суд подавайте на него. У Вас все доказательства есть, исходя из того что Вы пишите.

Обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба по расписке.