Суд присудил выплатить и проценты и пени по кредиту инвалиду. Есть ли смысл обжаловать в областном суде?

• г. Волгоград

Суд присудил выплатить и проценты и пени по кредиту инвалиду. Есть ли смысл обжаловать в областном суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если кредитный договор подписывали - смысла обжаловать нет - будете платить с пенсии не более 50 %

А как выиграть дело, чтобы платить не 50% пенсии, т.к. это большая сумма для инвалида. Других источников существования нет. Пусть всю сумму присудят отдавать, но хоть не 50% отдавать, а меньше. Можно уменьшить сумму выплаты?