Аппеляционный суд рассмотрит жалобу МФО на решение суда первой инстанции о выплате 85 тыс. рублей - есть ли шанс на снижение процентов?

• г. Тула

Суд первой инстанции присудил выплатить МФО 85 ооор подала аппеляцию в областной суд есть ли шанс снизить проценты брала ведь 9000 р на 16 дней есть ли управа на зтих живоглотов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы не присутствовали на суде 1 инстанции, то вы можете отменить судебный приказ и дело рассмотрят вновь, там и нужно будет снижать сумму задолженности.

Добрый день. Дождитесь вся апелляционного решения суда так как вышел новый закон что более 10000 не взыскивают. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше дождаться апелляционного решения по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!