Возможно ли представление новых доказательств в заседании апелляционной инстанции при уточнении апелляционной жалобы?

• г. Выборг

Можно ли представлять уточнение апелляционной жалобы в заседание апелляционной инстанции, если нужно представить новые доказательства с обоснованием, что эти док-ва не могли быть представлены в суд первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если обоснуете невозможность их представления в суд первой инстанции.