Проблемы с получением военного билета после окончания мед. колледжа - куда обратиться за помощью?

• г. Истра

После окончания мед. колледжа в военкомате по месту жительства не дают военный билет, ссылаясь на то, что военком в отпуске. На работу не устроиться из-за отсутствия военного билета. Куда обращаться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру.

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в военную прокуратуру