Проблемы с просроченным паспортом - украинка в Москве, вклеить фото, возможные проблемы на Успенской границе

• г. Москва

Я украинка мне 45 лет, проживаю в Москве, паспорт просрочен надо вклеить фотографию в паспорт жила в Донецке. Если я сейчас туда поеду, у меня могут быть проблемы на Успенской границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не должно быть.Объясните ситуацию.