Осуществление благоустройства небольшого участка под машину около многоквартирного дома - соответствие земельному законодательству

• г. Кстово

Я благоустроил (забетонировал) под машину небольшой участок около своего дома. Дом многоквартирный. Нарушил ли я земельное законодательство.

Ответы на вопрос (2):

Нарушил ли я земельное законодательство?

Для начала необходимо выяснить все обстоятельства дела:

- Является ли это придомовой территорией и соответственно общей долевой собственностью?

- Является ли это ЗОП?

Во всяком случае - это есть нарушение прав и законных интересов собственников (владельцев) данного зем.участка (его части).

Вам уже ответили на Ваш вопрос.

Официальная информация по поводу земельного законодательства размещена на сайте Администрации Кстовского района.