Как поступить, если коллекторы продолжают требовать погашения долга, полученного в банке, который уже не существует?

• г. Екатеринбург

В 2005 брала кредит в банке 24.ru,не платила в связи тяжелым мат. положением, банк рухнул... продал долг колекторсм.. прошло десять лет, колекторы звонят, что делать...

Ответы на вопрос (1):

ничего не делайте, срок исковой давности уже прошел, в суд они подавать не будут, могут только изводить звонками.