Как решить проблему с долгом, который был продан коллекторам после десятилетнего периода без платежей?

• г. Саратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мама брала кредит погасила большую часть потом платить не смогла прошло лет десять позвонили коллекторы и сказали что она должна им её долг продал банк.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего доказывать. Не общайтесь с коллекторами. Это Ваше право. Посылайте их в суд. Пусть обращаются. Срок исковой давности истёк.