Необходимо ли повторное страхование в кредитном договоре при КАСКО на основе добровольного волеизъявления?

• г. Казань

В кредитном договоре прописано о повторном страхование каско. Так же в особых условиях прописано, Что ДКаСКО проводиться на основе добровольного волеизъявления. Есть ли необходимость в повторном страховании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да