У меня неприватизированный дачный участок 6 соток, в этом году мне предлагают заплатить налог на землю 440 руб.

• г. Волгоград

У меня неприватизированный дачный участок 6 соток, в этом году мне предлагают заплатить налог на землю 440 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если это точно налог на недвижимое имущество, то требование неправомерно. А если это членский взнос в СНТ- то необходимо оплатить