Возможно ли доверить лицу, не являющемуся сотрудником, отгрузку товара и подписание ТОРГ-12?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выдать доверенность лицу не являющемуся сотрудником организации на отгрузку товара и подписание ТОРГ-12 (отпускает товар сотрудник организации хранящей товар, на своем складе).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Николаевна!

Решение по данному вопросу должно быть принято руководителем Вашей организации.