Проблемы с оплатой за отгруженные товары - Как взыскать сумму задолженности при отклонении контрагента от подписания договора

• г. Новосибирск

Была произведена отгрузка товара автозапчасти и автомобильные шины, контрагент уклонился от подписания договора но поставил печать организации и подпись с расшифровкой. Оплата до сих пор за товар не поступала, как выяснилось позже сотрудник который подписывал товарную накладную был ранее уволен из организации. Оттиск печати организация не меняла, по сути печать подлинная. Как можно взыскать сумму задолженности за товар?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать в таком случае можно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Если отказывается заключать договор, забирайте товар. Вручите претензию о возврате товара или заключении договора. При отказе - в суд. Если нужна помощь, можете обращаться.