Взяли машину у перекупщиков, теперь хотели продать, но на машину как выяснилось наложен арест! Как быть?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Взяли машину у перекупщиков, теперь хотели продать, но на машину как выяснилось наложен арест! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

УТОЧНЯЙТЕ В ПРИСТАВАХ, ВОЗМОЖНО ДОЛГА НА ПРЕДЫДУЩЕМ ХОЗЯИНЕ НЕТ, А АРЕСТ НЕ СНЯЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛГ, ТО ИЩИТЕ ХОЗЯИНА И ТРЕБУЙТЕ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЛИБО РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

Расторгать договор купли-продажи. Возвращать деньги и отдавать машину