На машину наложен регистрационный арест, хотел продать, теперь из-за этого ареста не возможно, как поступить что делать?

• г. Екатеринбург

На машину наложен регистрационный арест, хотел продать, теперь из-за этого ареста не возможно, как поступить что делать?

Ответы на вопрос (3):

Снимать арест либо признавать его незаконным. Скорее всего придется обратится в суд. Вам необходимо обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, а кем и почему наложен арест? Вы купили машину уже под арестом или ее арестовали уже при Вашем владении?

Спросить
Пожаловаться

Арест можно снять во внесудебном порядке, либо в судебном, практика имеется.

Спросить
Пожаловаться

Наложен арест на регистрационные действия в 2014 году. Арест оплатили. Как узнать снят он или нет если регистрационный центр требует подтверждения, а лист о снятии ареста утерян.

Машина была в аресте. 22.10.2015 г. приставы сняли арест с машины. Сайт госавтоинспекции обновился 23.10.2015. Т.е. согласно сайту я могу производить с автомобилем регистрационные действия. Сегодня 24.10.2015 хотела продать авто, а в гаи мне сказали, что у меня машина до сих пор в аресте. Так когда она у них в базе снимится с ареста?

На моё Авто наложен арест. Наложили его приставы по причине неуплаты штрафов. Все оплатил сразу. Но машина до сих пор в аресте. У приставов в базе арест снят. Но в МРЭО говорят что на машину наложен арест и никаких регистрационных действий не произвести. Что мне делать?

Получила наследство от отца.

Машину на себя не переоформляла, хотела сразу продать, после вступления в наследство машина просто стояла полгода, нашла покупателя, написали договор, он застраховал машину и начал подавать документы на регистрацию прав и тут выяснилось что на машине наложен регистрационный арест, поехала к приставам, они объяснили что у отца был штраф 30000 и из-за этого наложен арест, как теперь быть? Через сколько покупатель может все руки поставить на учёт машину?

Скажите пожалуйста купил машину но не могу поставить на учёт по причине того что она в аресте. Арест наложен следственным отделом полиции. Дело по которому машина проходила закрыто а машина с ареста не снята, следователь который наложил арест уволился а ни кто другой не хочет официально снять арест что делать.

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

На авто наложен арест, а именно на регистрационные действия. Срок ареста 6 лет. Существуют ли сроки давности? В судах уже был-проиграл 3.Как избавиться-продать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На машину было наложено два ареста один от 07.04 а второй от 16.04, первый арест был снят, действителен ли второй арест или он снимается автоматически? Оба ареста наложены одному и тому же хозяину машины за коммунальные долги, машина была куплена.

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Купил авто б/у оно оказалось в аресте. Наложен запрет на регистрационные действия и прохождение гто. Подскажите пожалуйста как можно снять ещё с ареста и можно ли этот арест перенести на другую машину старого хозяина? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение