На машину наложен регистрационный арест, хотел продать, теперь из-за этого ареста не возможно, как поступить что делать?

• г. Екатеринбург

На машину наложен регистрационный арест, хотел продать, теперь из-за этого ареста не возможно, как поступить что делать?

Ответы на вопрос (3):

Снимать арест либо признавать его незаконным. Скорее всего придется обратится в суд. Вам необходимо обратиться к юристу.

Здравствуйте, а кем и почему наложен арест? Вы купили машину уже под арестом или ее арестовали уже при Вашем владении?

Арест можно снять во внесудебном порядке, либо в судебном, практика имеется.