Справка о смене девичьей фамилии при выходе замуж за гражданина израиля - нужно ли ее получать?

• г. Саки

Я сейчас вышла замуж в крыму за гражданина другого государства с израиля. И сейчас я с ним улетаю к нему на родину чтоб делать там гражданство. Нужна ли мне справка отдельная о смене девичьей фамилии или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да

Нет, не нужна.

Вам сначала необходимо поменять российский паспорт на новую фамилию.

Здравствуйте, Снежана!

Для Израиля Вам нужна справка из ЗАГСа смене фамилии в связи с вступлением в брак. Одного нового паспорта будет мало.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!