Справка о смене девичьей фамилии при выходе замуж за гражданина израиля - нужно ли ее получать?

• г. Саки

Я сейчас вышла замуж в крыму за гражданина другого государства с израиля. И сейчас я с ним улетаю к нему на родину чтоб делать там гражданство. Нужна ли мне справка отдельная о смене девичьей фамилии или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

Нет, не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Вам сначала необходимо поменять российский паспорт на новую фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Снежана!

Для Израиля Вам нужна справка из ЗАГСа смене фамилии в связи с вступлением в брак. Одного нового паспорта будет мало.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о смене фамилии с девичьей на фамилию бывшего мужа.

Брак был зарегистрирован в Ташкенте (Узбекистан), расторгнут в Московской области (на тот момент я являлась гражданкой РФ), снова вышла замуж и фамилия третья.

Подавала документы на подтверждение диплома, там и потребовали справку о переходе с девичьей фамилии на фамилию первого мужа.

Я сменила 2 раза место жительства, ЗАГС, где выдали свидетельство о разводе куда то переехал (ведутся строит. Работы)... Что мне делать... Где взять справку о смене фамилии на основании свидетельства о рождении и свидетельстве о расторжении брака? (можно ли сделать её в ЕИРЦ по адресу фактического места жительства?).

С уважением Светлана.

Ребенка записала на бывшего мужа... фамилию дали мою, сейчас я вышла замуж поменяла фамилию, в загсе говорят что они не поменяют фамилию сыну только через cуд. что мне теперь делать сын на моей девечьей фамилии и в свидетельстве о рождении написана моя девечья фамилия... что мне делать? Тот брак был фиктивным а как развелись с ним я родила ребенка от другого человека за которого вышла сейчас замуж, а отцом записали того,

Помогите, пожалуйста. Я - гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Израиля на территории РФ. Сейчас проживаем в Израиле. В случае рождения ребенка на территории Израиля, предоставит ли ему РФ свое гражданство? Гражданство Израиль даст ему автоматически. Можно ли будет написать прошение от моего имени на получение гражданства ребенку и письмо от отца, что он не возрожает в Консульстве РФ в Израиле? Или мне следует лететь рожать в Россию? Подскажите, пожалуйста, все возможные варианты.

Я вышла замуж за украинца в Крыму. Теперь Крым стал Россия. Вопрос-поменяют ли мне здесь паспорт по смене фамилии? Я выписана с другого города по суду, что делать?

У меня такой вопрос, я получила материнской капитала на девичьей фамилия, потом вышла замуж и взяла фамилию у мужа а мат капитал остался на девичьей фамилий а сейчас мы хотим купить квартиру и что мне делать и какие документы нужны.

Мне для оформления наследства нужна справка о смене девичьей фамилии. Брак заключался в г. в Хабаровске, затем смена места жительства г.Крымск Краснодарского края и развод. Фамилия после развода не менялась. Где взять такую справку?

Вышла замуж 4 сентебря вылетаю в Израиль могу ли я вылет по старому загранпаспорту так нету времени меня И я гражданин Израиля Я там же смогу его обменять спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, мне нужна справка о среднем заработке в цзн, но я работала по девичьей фамилии, а сейчас фамилия мужа, какую фамилию указывать в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение