Что делать, если получила материнский капитал на девичью фамилию, но сейчас хочу купить квартиру на фамилию мужа - необходимые документы и процедуры.

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос, я получила материнской капитала на девичьей фамилия, потом вышла замуж и взяла фамилию у мужа а мат капитал остался на девичьей фамилий а сейчас мы хотим купить квартиру и что мне делать и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. Ваше свидетельство о браке будет тому доказательством.

При обращении в Пенсионный Фонд, Вам будет необходимо предоставить свидетельство о заключении брака и полную копию паспорта со страницей где написаны сведения о выданных ранее паспортах. Чтобы специалист мог проследить по документам, что Вы именно тот человек который получил сертификат М (С)К.