Депортация граждан Армении в России - Существует ли такая практика и как поступить при просроченной регистрации в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Армении. Существует ли депорт для граждан Армении в России? Мне надо выехать из Москвы, есть просроченная регистрация. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

При выезде запрет не ставится. Только если остановят на территории РФ и отвезут в суд.

при выезде вам придется заплатить штраф, а вот при въезда Вас могут не впустить так как вы нарушили режим пребывания.