Что делать, если у гражданки Армении просрочена миграционная карта и регистрация при пересечении границы с ребёнком?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, и у меня просроченная миграционная карта и регистрация! В начале мая я собираюсь уезжать из России в Армению, с ребёнком! Что мне грозит на границе и как мне правильно поступить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Во всех случаях на границе вам грозит штраф от 5000 до 10000 рублей и запрет въезда в Россию на 3 - 5 лет, против этого ничего не сделаете.

Добрый день, уважаемый гость. Вам грозит штраф и запрет на въезд в РФ на срок от 3 до 5 лет. Удачи вам и вашим близким! .