Работаю 3 через 3, по 15 часов. Закрывают по 11 часов. В июле 2015 165 часов при норме 184. У меня всегда не доработка. Как быть?

• г. Красноярск

Работаю 3 через 3, по 15 часов. Закрывают по 11 часов. В июле 2015 165 часов при норме 184. У меня всегда не доработка. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Почему ставят по 11 часов???

Потому , что с 12до 15часов разрыв. а за разрывной график не платят. спасибо.

За разрывной график работы может производиться доплата на основании внутреннего акта организации.Если разрыв 3 часа включает 1 час обеда,то нарушений ТК РФ нет.И он не оплачивается.Доработку можете отработать только дополнительным выходом.