Какая копия документа требуется при подаче на регистрацию обременения недвижимости в Росреестр при оформлении договора займа между физическими лицами?

• г. Москва

Подаем документы на регистрацию обременения недвижимости (обеспечение исполнения договора займа между 2 физ лицами). Среди прочих документов - нот доверенность на представление интересов в Росреестре + копия. Вопрос - эта копия должна быть нотариальной или простой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к копии должен быть обязательно приложен оригинал для сравнения их, копию заберут, а оригинал отдадут вам обратно.