Возможно ли физическому лицу выдавать займы под залог имущества другим физическим лицам и какова процедура обременения не движимого имущества в договоре займа между физическими лицами?

• г. Красноярск

Может ли физ. лицо выдавать займы на не большую сумму другим физ лицам под залог движимого или не движимого имущества и какова процедура наложения обременения по договору займа между физ лицами на не движимое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. оформляете договор залога