Как справиться с непрерывными просьбами о деньгах в детском саду в г. Омске? Возможно ли подать анонимную жалобу?

• г. Омск

Ребёнок пойдёт с 1 сентября в садик уже просили 3000 на фонд сада 1500 на ремонт и сейчас просят на постельное 740 и пока не назвали сумму на концелярию не ужеле все нужно сплотить заведушая говорит нет финансирования и если позвоните в департамент изменится отношение но если не платить тоже изменится как быть денег нету г Омск можно ли пожаловаться анонимно.

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться на сайте Министерства здравоохранения вашего субъекта.