Садик не возвращает 20% за оплату - как через суд добиться выплаты?

• г. Тутаев

Ребенок ходил в садик год, спустя год я хотела снять всю сумму возвращенных 20% за оплату садика, что составило 2600 руб. На карточке денег не оказалось. В департаменте образования в выяснила, что деньги не возвращались, бухгалтер садика утверждает, что все документы передавала в департамент, там разводят руками и говорят, что вернуть не могут. Могу ли я через суд добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

странно, у нас напимер эти деньги зачитывались в счет уплат за новый месяц, никто наличные не возвращал.