Как вернуть деньги за покупку нетбука, если прошло менее 14 дней?

• г. Сургут

Купил нетбук, но потом решил что лучше бы купил планшет. 14 дней не прошло с момента покупки. Ходил в магазин хотел вернуть и забрать деньги, они не возвращяют, говорят можете обменять на планшет. А дентги не возвращяем. Даже написали отказ писменно. Как быт. имею право забрать деньги если не пользовался нетбуком?

Ответы на вопрос (2):

Не можете вернуть к сожалению, т.к. это сложно технический товар.

вернуть нельзя, скажите спасибо,что соглашаются поменять и этого делать не обязаны.