Как вернуть снятые деньги после ареста зарплатного счета по штрафу в ГИБДД?

• г. Нижневартовск

Дравствуйте, приставы арестовали зарплатный счет за штраф в ГИБДДпо лишеню прав в размере 30000 рублей, я написал заявление, счет еще не разболикировали, но все деньги сняли 20000 рублей, и я получается остался вообще без денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент вы ни чего уже не сделаете, потому как Вам изначально когда исполнительный лист пришел к судебным приставам нужно было обратиться к ним, написать объяснительную и ипоросить в этой объяснительной что бы у Вас списывали не более 50% от заработной платы. Сейчас обращаться куда либо нет смысла, поберегите свои нервы.