Как поступить, если автомобиль попал в ДТП, а страховая компания отозвала лицензию

• г. Ростов-на-Дону

Машина попала в ДТП, виновник не я.Автомобиль застрахован в страховой компании защита-страхования. Когда собрался подавать документы на выплату страховки оказалось что у этой страховой компании отозвали лицензию. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.

Непосредственно обращайтесь в РСА г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, дом 200\1, 2 этаж со всеми документами и заявлением