Какой размер алиментов я должен выплачивать на двух детей в разных отношениях?
₽ VIP

• г. Вологда

У меня есть ребенок от первого брака (мы в разводе) и второй ребенок (гражданский брак), ребенок записан на меня, но вместе мы не живем. Какой размер алиментов положен на каждого ребенка. (средний мой заработок 15 т.р.). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

На двух детей 33 %. Если обе женщины подадут в суд на алименты, то каждой присудят по 25%.

Максим!

Каждому ребенку по 1/6 от заработка (половина от 1/3 - то что по закону положена на 2х детей) - т.е. по 2,5 т.р.

АБ

33% поделят пополам

Т.е. 33%25 от моего заработка поделят пополам (каждой по 16%25) или 50%25 от моего заработка (каждой по 25%25). Спасибо