Какой размер алиментов я должен выплачивать на двух детей в разных отношениях?
₽ VIP

• г. Вологда

У меня есть ребенок от первого брака (мы в разводе) и второй ребенок (гражданский брак), ребенок записан на меня, но вместе мы не живем. Какой размер алиментов положен на каждого ребенка. (средний мой заработок 15 т.р.). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

На двух детей 33 %. Если обе женщины подадут в суд на алименты, то каждой присудят по 25%.

Спросить
Пожаловаться

Максим!

Каждому ребенку по 1/6 от заработка (половина от 1/3 - то что по закону положена на 2х детей) - т.е. по 2,5 т.р.

АБ

Спросить
Пожаловаться

33% поделят пополам

Спросить
Пожаловаться

Т.е. 33%25 от моего заработка поделят пополам (каждой по 16%25) или 50%25 от моего заработка (каждой по 25%25). Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в гражданском браке есть ребенок с установление отцовства. Это второй брак. От первого брака также есть ребенок но там мы в разводе. Плачу алименты в размере 25% от заработной платы. Могу ли я претендовать о снижении ставки алиментов по первому браку?

У меня есть ребенок от первого брака. Между мной и бывшим супругом было алиментное соглашение. Недавно у бывшего супруга родился второй ребенок во втором браке и он сократил размер выплаты алиментов. Меня интересует, какой размер алиментов на ребенка от первого брака: 1/4 или 1/6?

В расчете размера алиментов.

У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака.

Сейчас я во втором браке и у меня есть еще 2 е детей.

Какой размер алиментов должен быть установлен для ребенка от первого брака?

50% на троих?

Мой гражданский муж (живем вместе, но не зарегистрированы официально) выплачивает алименты на сына от первого брака в размере 25% от дохода. У нас родился ребенок. Как можно уменьшить размер выплачиваемых алиментов на ребенка от первого брака?

После расторжения брака ребенок живет с матерью, размер алиментов установлен отцу в размере 25%. Отец и мать ребенка оба заключили вторые браки. У матери во втором браке детей нет. У отца во втором браке родился ребенок. Кроме этого совместно проживает еще один ребенок 6 лет (от первого брака жены). Жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли в этом случае снизить размер алиментов на первого ребенка?

Отец воспитывает ребенка от первого брака. Во втором браке ребенок. Каков размер алиментов при разводе, учитывая, что он тоже остается с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе. От первого брака несовершеннолетний сын. алименты выплачиваю в размере 25%. сейчас во втором браке удочерил ребёнка. какой размер алиментов будет теперь?

Скажите что положено мне при разводе, при наличие одного общего ребёнка, второй ребёнок мой, от первого брака. Дом приобретён в браке за мат капитал? Какие документы необходимы для развода и сколько стоит второй развод?

Я хочу подать на развод. Это мой второй брак, от первого брака есть ребенок 9 лет, получаю алименты от б.м.Сейчам во втором браке, второй ребенок 1 год, если я разведусь со вторым мужем, мне положены будут какие либо пособия на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение