Как произвести раздел имущества после разрыва брака, если все документы на недвижимость у жены?

• г. Орёл

Моя жена забрала все документы на недвижемость, я хочу произвести раздел этого имущества, что сделать? С чего начать? Имущество нажито в совмесном браке. Собственик жена.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о разделе имвщества, суд затребует необходимые документы