Прием врачей-специалистов всего за 700 рублей - собственная лаборатория, новейшие диагностические аппараты и здоровье на долгие годы!

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли на наружном рекламном щите написать такой текст:

Прием врачей-специалистов - 700 руб.

Собственная высокоточная лаборатория

Новейшие диагностические аппараты (УЗИ, ЭКГ, Холтер, СМАД)

Здоровья на долгие годы!

Лицензию укажем, Имеются противопоказания и т.д. напишем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Планирую открыть небольшой медицинский диагностический центр (УЗИ, ЭКГ,Холтер монитор и прием врача) подскажите с оформления каких документов надо начать.

Работаю в органах полиции по 1-ой группе здоровья. Когда проходил ввк поставили первую группу здоровья, но у меня аритмия, сделали доп исследования, а именно узи сердца и холтер поставили, узи показало что нет никаких изменений а зольности выявил аритмию, но противопоказаний никаких не было не пропустить.

Хотел узнать, когда ты уже сотрудник, а я аттестованный уже каждый год буду проходить диспансерезацию и на экг будет показана аритмия они же уже не будут задавать вопросов? И где именно в приказе о состоянии здоровья написано что аритмия не относится к противопоказанию к службе мвд, а то все пишут откройте приказ, я открываю и ничего там не вижу про аритмию.

Можно ли вывесить на средстве наружной рекламы баннер с рекламой родильного дома (без указания конкретных медицинских услуг, методов лечения и т.д.), не сопроводив его предупреждающей надписью о необходимости проконсультироваться со специалистом и наличии противопоказаний? (На щите текст следующего содержания: Все ради твоей улыбки, малыш! Родильный дом №1. Адрес, сайт.)

Мой муж машинист тепловоза на ОАО РЖД, проходя ежегодный медосмотр ему установили холтер и теперь по результатам холтера его хотят списать, в направлении было написано СА 2 степени 2 типа. Попадает ли данный диагноз под списание с работы? Достаточно ли только лишь результата холтера для списания с работы, если все остальные результаты обследования: УЗИ сердца, ЭКГ хорошие?

Напротив многоквартирного жилого дома, в котором я проживаю, несколько недель назад была установлена отдельно стоящая конструкция в виде рекламного наземного щита, размером примерно 3 на 6 метров. Кому принадлежит данная конструкция выяснить не удалось - на рекламном щите, кроме самой рекламы, нет никаких контактов рекламной компании, установившей этот щит, как и нет номер разрешения на установку этого щита.

На данном рекламном щите установлена яркая подсветка, работающая в ночное время дня и заполняющая светом жилые помещения, находящиеся в доме напротив, в том числе спальни. Световой поток от этой вывески в ночное время реально мешает спать. По моему мнению, имеется нарушение по установке данного щита. Куда следует обратиться для проверки правомерности размещения этого щита? И существуют ли правила установки подсветки подобных рекламных конструкций (фото щита в ночное время прикреплено, извиняюсь за качество фото - щит светит настолько ярко, что засвечивает большинство фотографий)?

Если мы рекламируем услуги клиники, по сути консультации врачей. Необходимо ли указывать "имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К какой ответственности могут привлечь и кто, если разместить свою рекламу на стенде (рекламном щите) принадлежащем рекламному агенству.

Я врач функциональной диагностики. Кроме экг, фвд, холтер. Обследования и т.д меня просят проводить узи сердца, но при этом не оплачивают по факту. При этом врачи узи имеют 4%вредность. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение