Возможность получения гражданства РФ при разводе с гражданкой России после получения вид на жительство

• г. Симферополь

Мой сын получил вид на жительство в России, будучи женат на Гражданке России. В случае развода, сможет ли он получить Гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Если он в браке свыше 3 лет, то может уже сейчас, если нет, то по общей форме.