Права наследования несовершеннолетнего сына при утере бабушкой, дедушкой и отцом

• г. Ростов-на-Дону

Умерли бабушка и дедушка, я был несовершеннолетний. Потом умер мой отец. У которого я единственный сын. У отца остался родной брат и он завладел всем наследством бабушки и дедушки. Могу ли я на что то сейчас претендовать в плане наследства?

Ответы на вопрос (2):

Можете претендовать на долю отца. Приглашаю на личный прием, для обсуждения возможных вариантов разрешения сложившейся ситуации.

да, вы имеете право на наследство