Секретные способы получения дополнительного пособия во время беременности без информирования работодателя

• г. Белая Калитва

А если встать на учет до 12 недель чтоб получать дополнительное пособие, и работодателю не сообщать что я беременна, потом же мне все равно выплатят пособие то которое мне должны выплачивать если бы сообщила что беременная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно, пособие вам выплатят в любом случае

Вам в любом случае выплатят и пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности и оплатят больничный по беременности и родам.